Чистое, стильное заведение с интересным интерьером, где приятно находиться. В районе Новинок, наверно, самое подходящее для молодежи. Удобная онлайн-запись, первая стрижка всего 1000 рублей. Мастер Заур всё сделал быстро и аккуратно, учел все пожелания. На фоне играла чилловая музыка. Приятно пообщались в неформальной обстановке, потом предложили хороший бесплатный кофе + конфетки. Буду приходить еще и советовать другим